1.Полное имя и клан персонажа:Сакура Харуно,клан Харуно
2.Полное описание внешности, до малейшей родинки[Но при этом не забывайте, что нельзя описывать себя как идиал]:Красивая стройная девушка среднего роста с необычным размером лба и приятным выражением лица. Короткие розовые волосы по плечи, большие и выразительные ярко-зелёные глаза, в которых всегда отражаются разные эмоции. Одета в красную безрукавку на молнии, сзади на этой безрукавке изображён белый круг, который, скорее всего, является знаком клана Харуно, короткие чёрные шортики, к которым прикреплён кунай. Поверх этих коротких шортиков короткая бледно-розовая юбочка с разрезом впереди и двумя разрезами сбоку. Бинты на правой ноге. Высокие чёрные сапоги почти до колена на невысоком каблуке и с открытыми пальцами, не длинные чёрные перчатки, которые обычно надевает только тогда, когда сражается. На голове повязана красная повязка ниндзя с эмблемой Селения Скрытого Листа.http://i007.radikal.ru/0801/84/990faebc9ced.jpg
3.Характер: Несмотря на то, что наружность сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). на самом деле, внутри сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. эта другая личность, «настоящая сакура», существует самостоятельно внутри разума сакуры, и в состоянии аннулировать технику духовного переворота, используемую ино. всё же иногда сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе.
   
4.Биография:Харуно Сакура родилась 28 марта в Деревни Скрытого Листа. В детстве над ней все издевались за её большой лоб, и Сакура из-за этого постоянно плакала.  Вскоре она познакомилась с самой популярной девочкой Ино, и та подарила ей красную ленточку. И с тех пор девочки стали лучшими подругами. Ино помогла Сакуре стать более уверенной в себе, правда, потом стала немного жалеть об этом. Однажды, Ино сравнила Сакуру с ещё не распустившимся цветком, который скоро распустится, и Сакура верила в это. Узнав, что Ино нравится Саске, так же, как и ей самой, Сакура объявила свою подругу её соперницей, и с тех пор Сакура старается ни в чём не уступать своей бывшей лучшей подруге. Закончив Академию, Сакура стала единственной девушкой в команде №7, в которую входили Учиха Саске, Наруто Узумаки и их сенсей Хатаке Какаши. Сначала Сакура была не уверенной, и постоянно стояла, как она говорила, за спинами у других. Но в лесу смерти Сакура осознала всё это и в этот момент она перстала быть такой беззащитной, как раньше. Вскоре, Сакура стала ученицей Цунаде – одной из трёх Легендарных Саннинов и Пятой Хокаге. Спустя два с половиной года тяжёлых тренировок, Сакура, которая уже получила звание Чуунин, стала Ниндзя-медиком, выучила много новых техник и развила своё Тайдзюцу до такой степени, что одним ударом кулака может вызвать сильное землетрясение, от которого трудно спастись.
5.Ориентация:Гетеро
6.Техники:Техника Магической Руки (Shousen Jutsu)
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu)-извлекает яд из всего, что есть!
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu)-очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
Техника Обмена (Kawarimi)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura)-c помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар(Tsutenkiaku)
Талантливый медик -
Перебинтовать рану, вправить челюсть или точным движением переломать руку? Пара пустяков.
Удачей храним -Просто судьба или предки невидимой рукой отводят от тебя опасности... возможно ты этого так никогда и не узнаешь, но что то не дает тебе умереть случайно.
Любая первая неожиданная атака по тебе никогда не достигнет цели, некая случайность обязательно помешает попасть в цель или вообще атаковать.
Тсуутен Кьяку:
Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
Учинару Сакура Рендан:
Внутренняя Сакура усиляет ее, делает сильнее, быстрее, вообщем во всем лучше
Сесен Дзюцу:
Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
Докунуки но Дзюцу: - 15 чакры
Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
Сакура Фубуки но Дзюцу
Техника Вьюги Сакуры.
Кутиесе но Дзюцу - Катсью
Вызов гигантского слизняка женского пола.                                               
Учинару Сакура Рендан
Внутренняя Сакура усиляет ее, делает сильнее, быстрее, вообщем во всем лучше 8).
Нехан Седзя но Дзюцу:
Усыпляет большое количество людей. 
   
7.Семья
только Мать,я про отца вообще ничего незнаю.
8.Аватар подберёте сами или администратору всё же вам помочь?сама подберу.
9.Статус:*Доброе сердце*
10.Связь с Вами:ася:383598679
11.Как часто будете посещать мой форум?каждый день.
12.Пробный Пост:Ветер,где то неподалёку водопад бьёт в воду касаясь земли.Темнота,так темно,только полная луна освещает это тёмное место.Тихий хруст под её ногами и сразу понятно что это место не так одиноко как считало себя пять минут назад,девушка делала шаг за шагом приблежаясь к воде,сняв с ног сандали которые носят почти все нинзя всех деревень,она босыми ногами наступила на влажную от росы,траву.С некой неуверенностью она продолжила ногами касаться земли и наконец добралась до куда то спешащей,реки.Сев на калени,Сакура двумя руками подцепила воду и хлыснула её себе в лицо,после чего встав тёплыми лодонями дотронулась до своего сырого лица.Сакура заметила что погода даже ночью способна страдать,лёгкие тучи начели закрывать небо и наконец девушка почувствовала как камелька дождя упала на её нос,после на плечо.Девушка задрала голуву,посматрев на небо и там пошёл дождь,лицо Харуно было гнусное но она и несобрилась некуда уходить а стояла на месте получая падущий на неё гнев погоды,который показывал своё недовльство дождём.Сакура села на траву и обхватила руками свои ноги.Она смотрела куда то далеко,в пустоту пытаясь найти хотябы в дожде поддержку.
Я не могу тебя понять... Мне неизвестен ход твоих мыслей... Называй меня кем хочешь – идиоткой, эгоисткой, влюблённой дурой... Но я не могу тебя понять.
Зачем ты уходишь?.. Я ведь так люблю тебя... Если ты уйдешь – я сброшусь с высокой скалы, помня лишь твоё лицо...
Игри:принята!

Отредактировано Sakura (2008-01-09 02:21:57)