[...Наруто и Сила Двух Сердец...]

Объявление


Обновлено:01 января 2008 год
Дорогие гости! Мы приветствуем вас на новейшей ролевой игре по легендарному «Naruto»!Вы еще можете попасть к нам в теплую компанию. Вам надо всего лишь зарегистрироваться, написать анкету,прочесть правила! Поздравляю вас всех с Новым Годом,желаю чтобы все ваши мечты сбылись! П.С.:принимаем только канон Администрация))
Время, дата и полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Не забудьте прочитать СЮЖЕТ ,иначе не сможете нормально играть)))
Пишем большими буковками: на роле разрешены Хентай и Мат!
Пока что в игру принимаются только каноны. Просим не забывать об этом и регистрироваться. Даже если ваш любимый персонаж занят! Помните, что мы всегда готовы сказать WELCOME любому новичку. Гости, не надо сидеть и тупо пялиться в экран, смело тыркаем на кнопочку «Регистрация»! Всегда Ваши Администраторы форума)) П.С.:Гости,вам форум виден не полностью! П.С.":Один день в ролевой игре,равен четырём-пяти дням в реальной жизни!
Администраторы:
Игрэлль
Модераторы:

ИнкО~СвинкО; Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...или...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На выбор игрока предлагаются 2 слова  из одной категории(например:яблоко или апельсин) или противоположные (например:ад или рай).Игрок должен выбрать одно из них и написать почему он выбрал это слово,а затем  предлажить свой вариант(2 слова не связанные с предидущим ответом)
Итак,я начинаю:
Зима или лето?

0

2

Лето-Потому, что наступают летние каникулы и целые 3 месяца отдыха и блаженства))) Ну, и ещё, мы ездим в отпуск на море или заграницу...Обожаю лето))) ^^
_______________
День или Ночь?

0

3

Ночь:Луна сияет,приходит муза фантазии,а главное никакая мама тебя не тревожит своими глупыми высказываниями...зато тревожит папа
"Да" или "Нет"?

0

4

"Да"- Хотя это понятие относительное...Не на все вопросы или просьбы можно дать ответ "да". Но мне всё-же этот вариант ближе. Так как я чаще употребляю его, чем "Нет"  http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

Анимэ или манга?

0

5

Аниме
Сакура или Инно?

0

6

Ино-Не знаю чем, но мне она нрава больше)

Саске или Наруто?

0

7

Саске-бррр...он в первом сезоне такой лапочка
Я или она?

0

8

Ты.Так как я с тобой щас хентаил а не с ней.(Читайте тему -лес)

Саске или Итачи?

Отредактировано Учиха Саске (2007-12-30 00:23:52)

0

9

Учиха Саске
трудный выбор .... ну Саске... как никак друган мой да саске ?))) еси нет тода редактирую саапщение)))

так .... Я(Наруто) или Гаара ???

0

10

Ты.Тоже как ни как друган мой.А вообще просто ты прикольней Гаары...
Разенган или Чидори

0

11

о пля .... чтобы  друг не упил будет Чидорька))) ыыы...

такс ... Кунай или Сюрикен ?)))

0

12

Кунай.Его можно зарядить чидори что б убить кого нибудь :D
Джираяйа или Цунаде.

0

13

Прально))) кунаи рулят))) ...  а 3ьего варианта нету ?)))) яб выбрал Джирайа ака Орочимару ^^ лан я за Джираю)))
Бой или отступление ?)))

0

14

Бой.То что нах*** мне отступать меня всё равно не завалят...
Акамару или жуки Шино

0

15

Акамару Рулееееез))))))

ТонТон или Паккун ?))) XDDD

0