[...Наруто и Сила Двух Сердец...]

Объявление


Обновлено:01 января 2008 год
Дорогие гости! Мы приветствуем вас на новейшей ролевой игре по легендарному «Naruto»!Вы еще можете попасть к нам в теплую компанию. Вам надо всего лишь зарегистрироваться, написать анкету,прочесть правила! Поздравляю вас всех с Новым Годом,желаю чтобы все ваши мечты сбылись! П.С.:принимаем только канон Администрация))
Время, дата и полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Не забудьте прочитать СЮЖЕТ ,иначе не сможете нормально играть)))
Пишем большими буковками: на роле разрешены Хентай и Мат!
Пока что в игру принимаются только каноны. Просим не забывать об этом и регистрироваться. Даже если ваш любимый персонаж занят! Помните, что мы всегда готовы сказать WELCOME любому новичку. Гости, не надо сидеть и тупо пялиться в экран, смело тыркаем на кнопочку «Регистрация»! Всегда Ваши Администраторы форума)) П.С.:Гости,вам форум виден не полностью! П.С.":Один день в ролевой игре,равен четырём-пяти дням в реальной жизни!
Администраторы:
Игрэлль
Модераторы:

ИнкО~СвинкО; Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я выслушаю все ваши предложения на разные темы.

0

2

Я конечно недавно на этой ролевой(а точнее с сегодняшнего дня),но посмотрел и решил так:что бы не тормозить развитие тем (типа:Мост)и сюжета давайте создадим пользователя под названием"Мастер сюжета"("Мастер игры"),который как бы от лица нужного персонажа будет отписываться.А то кто знает сколько времени например пройдёт пока на роле появится Хатаке Какаши...

Отредактировано Учиха Саске (2007-12-29 18:20:08)

0

3

Учиха Саске
Ммм...Отличная идея))) ^^ Вот только где взять такого человека, чтобы мог отыгрывать многие роли. И при этом писать красивые и грамотные посты?...На это не каждый способен)...

0

4

Ну во-первых это сможет делать каждый(если администрация согласиться(я вывешу пароль с ником).
Ну а если нужен только один человек...то думаю можешь ты или я или сама Игрэлль!

+1

5

Temari написал(а):

Ммм...Отличная идея))) ^^ Вот только где взять такого человека, чтобы мог отыгрывать многие роли. И при этом писать красивые и грамотные посты?.

*Незаметно прячеЦЦа в уголке*

0

6

Ну так чего-СОГЛАСНЫ ИЛИ НЕТ???

0

7

Учиха Саске написал(а):

Ну во-первых это сможет делать каждый

Ну, я думаю, что если каждый, то получится неразбериха...Всё-же нужен 1 человек...Но тольо не я...Я не достаточно хорошо знаю мужские роли, чтобы быть мастером игры XD Только женские...^^
*КосиЦЦо на Игрэлль*
Ну, а ты, что думаешь? =)

0

8

Учиха Саске написал(а):

СОГЛАСНЫ ИЛИ НЕТ???

согласны

Temari написал(а):

Ну, а ты, что думаешь? =)

Я вообще не думаю-меня это губит.
Многие роли я знаю хорошо,НО я не полностью смотрела "Наруто",так что после сотой серии идёт тьма...Ну,по опыту могу играть ещё за неизвестных мне персов,такие как Тоби,Пейн,Кисаме,немного Тсунаде,но остальное-нет,я не смогу

0

9

Temari написал(а):

Ну, я думаю, что если каждый, то получится неразбериха...Всё-же нужен 1 человек...Но тольо не я...Я не достаточно хорошо знаю мужские роли, чтобы быть мастером игры XD Только женские...^^

НУ...окей ,так пусть это будет тот кто хорошо знает историю"Наруто"(ну типо смотрели сериал с фильмами и мангу всю читали)!!!Предлагаю свою кандидатуру...

Отредактировано Учиха Саске (2007-12-29 18:31:43)

0

10

Учиха Саске
Ну, тогда ты должен быть либо Саске, либо "Мастером игры"...^^"

0

11

Учиха Саске написал(а):

НУ...окей ,так пусть это будет тот кто хорошо знает историю"Наруто"(ну типо смотрели сериал с фильмами и мангу всю читали)!!!Предлагаю свою кандидатуру...

Хорошо...делаю тя модером и Мастером Игры(Чуть не написала Игри(аля Игрэлль))

Temari написал(а):

Ну, тогда ты должен быть либо Саске,

http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

12

Так это без разницы...Это будет типо пользователя "Реклама"....

0

13

Учиха Саске написал(а):

Так это без разницы...Это будет типо пользователя "Реклама"....

лучше пиши с ползователя "Саске",но пиши за кого играешь,и всё

0

14

ОК.

0